Стабилизатор напряжения Lorenz Electric LS-500T 0.5 кВА
Видео 1Фото 4 |
Lorenz Electric LS-500T 0.5 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Lorenz Electric LS-500T 0.5 кВА
Все цены 6 →Стабилизатор напряжения Lorenz Electric ЛС-500Т | 2 214 грн. |
Стабілізатор Lorenz ЛС-500Т 107935-1 | 2 280 грн. |
Стабилизатор Lorenz Electric ЛС-500Т 00-00007021 | 2 211 грн. |
Стабилизатор Lorenz ЛС-500Т | 2 280 грн. |
Стабілізатор напруги Lorenz Electric ЛС-500Т | 2 211 грн. |
Стабілізатор напруги Lorenz Electric ЛС-500Т | 2 096 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Lorenz Electric LS-500T:
- Количество ступеней стабилизации — 7
Модификации Lorenz Electric LS-500T
Цены на Lorenz Electric LS-500T |
---|---|---|---|---|
Lorenz Electric LS-500T 0.5 кВА | от 2 096 грн. | 6 предложений | ||
Lorenz Electric LS-1000T 1 кВА | от 2 300 грн. | 5 предложений | ||
Lorenz Electric LS-2000T 2 кВА | от 3 041 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →