Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Водоснабжение и насосы   /   Гидроаккумуляторы   /   KOER

Гидроаккумулятор KOER BP6 (KB0001)

Фото - Гидроаккумулятор KOER BP6
KOER BP6
Тип
расширительный бак
Объем
6 л
Максимальное рабочее давление
5 бар
Диаметр соединения
3/4"
Материал бака
углеродистая сталь
Материал мембраны
EPDM (этиленпропилендиеновая)
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021
Маркировка производителя
KB0001

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.

Купить KOER BP6

Все цены 17 →

Бак розширювальний для системи опалення Koer BP6 плоский 6 л (KB0001) KB0001

Бак розширювальний для системи опалення Koer BP6 плоский 6 л (KB0001) ми пропонуємо вам підібрати від виробника Koer у інтерн... ещеет каталозі опалювального обладнання Teploradost Наші співробітники допоможуть Вам чудові товари напишіть на email або зателефонуйте за номером телефону (050) 741-51-55. Також, дивись розширювальні баки для опалення від якісних брендів - тільки у нас. Якщо залишилися будь-які питання по товару Бак розширювальний для системи опалення Koer BP6 плоский 6 л (KB0001) запитайте необхідну інформацію у нас. Електронний каталог Teploradost виконує доставку клієнтам у регіонах: Тернопіль, Кривий Ріг, Маріуполь , а також у будь-які міста України.
Teploradost.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 340 грн.

Розширювальний бак плоский KOER BP6 6 л 3/4" KB0001 KB0001

Drop.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

Розширювальний бак радіальний KOER BP6 (KB0001) KB0001

Smart-buy.com.uaС нами 2 года
(Бровары)
Пожаловаться

Бак розширювальний для системи опалення (плоский) Koer BP6 6л. (KB0001) KB0001

Blagbaza.com.uaНовый магазин
(Харьков)
Пожаловаться
1 280 грн.

Бак расширительный для системы отопления (плоский) Koer BP6 6л KB0001

Бак расширительный для системы отопления (плоский) Koer BP6 6л KB0001 Характеристики : Ед. в упак. : 115Вес ящ. : 3.5Минималь... ещеная температура окружающей среды (°C) : 2Материал изделия : СтальКачество воды : ЧистаяМаксимальное статическое давление (бар) : 5,00Ширина (мм) : 340Высота (мм) : 110Вес (кг) : 3,20Объем бака (л) : 6,00Страна бренда : ЧехияТорговая марка : KoerСерия : BP6Тип изделия : Расширительный бак для систем отопленияМаксимальная температура окружающей среды (°C) : 60Гарантийный срок (мес) : 12Максимальная температура рабочей жидкости (°C) : 99Комплектация : Инструкция, гарантийный талон
Aqua-favorit.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 206 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на KOER BP6

Модификации KOER BP6

Цены на KOER BP6
KOER BP6 от 1 206 грн.19 предложений
KOER BP8 от 1 260 грн.19 предложений
KOER BP10 от 1 314 грн.18 предложений
KOER BP12 от 1 377 грн.18 предложений