Кондиционер Dantex RK-18SAG 48 м²
Dantex RK-18SAG 48 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:48 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1495/1468 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RK-18SAG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dantex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dantex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dantex RK-18SAG
Цены на Dantex RK-18SAG |
---|---|---|---|---|
Dantex RK-07SAG 22 м² | от 8 190 грн. |
Dantex RK-09SAG 25 м² | от 7 520 грн. |
Dantex RK-12SAG 32 м² | от 10 148 грн. | 1 предложение | ||
Dantex RK-18SAG 48 м² | от 16 384 грн. | 1 предложение | ||
Dantex RK-24SAG 61 м² | от 20 087 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →