Клавиатура
Dark Project DPP 87 Ink PBT G3MS Sapphire Switch (DPP87GSHINKANSI)
Видео 1Фото 4 |
Dark Project DPP 87 Ink PBT G3MS Sapphire Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dark Project DPP 87 Ink PBT G3MS Sapphire Switch
Dark Project 87 Ink PBT RGB Mech G3MS Sapphire (DPP87GSHINKANSIUA) Black/W | 3 799 грн. |
Клавіатура Dark Project 87 Ink PBT RGB Mech G3MS Sapphire (DPP87GSHINKANSI | 3 799 грн. |
Клавиатура игровая Dark Project One 87 Ink (DPP87GSHINKANSIUA) | 3 799 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →