Ducky One 3 TKL Brown Switch
Видео 14Фото 30 |
Ducky One 3 TKL Brown Switch |
|
Среднеразмерная модификация клавиатуры One 3 от популярного бренда Ducky, позиционируемая производителем в верхний ценовой сегмент. Формат раскладки — TKL, 87 клавиш. В этой версии кейборда установлены улучшенные стабилизаторы, которые предотвращают дребезжание кнопок. Дополнительно есть прослойка пенки EVA, позволяющая снизить рабочий шум механических переключателей. Эта модель дает возможность свободно менять свичи.
При помощи Hot Swap можно оснастить раскладку любыми совместимыми переключателями. Набор дополнен фирменными съемниками для кейкапов и свичей. Механическая клавиатура Ducky One 3 TKL Brown Switch работает на основе проводного соединения. Съемный шнур удобно выводится на любую сторону кейборда. Доступна регулировка угла наклона раскладки, для этого предусмотрена пара двухрядных ножек.
Раскладные ножки имеют цепкую нескользящую поверхность. Модель обладает хорошим потенциалом для кастомизации. Девайс поставляется в комплекте с запасными кейкапами, которые контрастируют с цветовой схемой стандартных кнопок. При создании клавиш использован метод двойного литья. В качестве материала изготовления применяется высокопрочный PBT. Жесткость клавиатуры увеличена за счет металлической пластины. Этот кейборд дополнительно предлагается в типоразмере Full size, а также 65% и 60%.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Модификации Ducky One 3 TKL
Цены на Ducky One 3 TKL |
---|---|---|---|---|
Ducky One 3 TKL Blue Switch | от 6 888 грн. | 5 предложений | ||
Ducky One 3 TKL Brown Switch | от 8 774 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 3 TKL Red Switch | от 7 462 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 3 TKL Silent Red Switch | от 9 512 грн. | 3 предложения |