Клавиатура
Ducky One 3 TKL Red Switch
Видео 14Фото 30 |
Ducky One 3 TKL Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ducky One 3 TKL
Цены на Ducky One 3 TKL |
---|---|---|---|---|
Ducky One 3 TKL Blue Switch | от 6 888 грн. | 5 предложений | ||
Ducky One 3 TKL Brown Switch | от 8 774 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 3 TKL Red Switch | от 7 462 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 3 TKL Silent Red Switch | от 9 512 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →