Водяное охлаждение Deepcool GAMMAXX L240 V2 (DP-H12RF-GL240V2)
Видео 15Фото 9 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool GAMMAXX L240 V2
Все цены 28 →Система водяного охолодження DeepCool Gammaxx L240 V2 DP-H12RF-GL240V2 | 3 379 грн. |
Кулер Deepcool Gammaxx L240 V2 | 3 379 грн. |
Кулер для процесора DeepCool GAMMAXX L240 V2 | 3 379 грн. |
Система водяного охлаждения DeepCool Gammaxx L240 V2 (DP-H12RF-GL240V2) DP | 3 379 грн. |
Даешь воду для народа!
На данный момент Deepcool Gammaxx L240 V2 является одной из самых доступных двухсекционных систем жидкостного охлаждения. Приписка в названии «V2» подразумевает наличие технологии Anti-leak Tech, сводящей к нулю вероятность протечки хладагента. Реализована она в виде эластичной колбочки, выравнивающей давление внутри и снаружи контура СЖО.
Эффективный теплоотвод
Помпа качает хладагент на неизменной скорости 2400 об/мин, создавая при этом всего лишь 18 дБ шума, что практически неразличимо на слух. Дальше через 31-см патрубки жидкость поступает к рассеивающему тепло ребристому радиатору, обдуваемому парой 12-см вентиляторов. Скорость вертушек регулируется от 500 до 1800 об/мин, а их объем нагнетаемого воздуха и сила воздушного давления составляют 69 кубических футов в минуту и 2.4 миллиметра водяного столба соответственно. Вся эта конструкция способна охладить процессор с TDP до 250 Вт.
Северное сияние
Как дань моде, реализована настраиваемая RGB-подсветка, подключаемая к 12-вольтовому коннектору «5050» материнской платы или LED-контроллеру корпуса. С помощью приложений MSI Mystic Light, ASUS Aura, Gigabyte RGB Fusion и ASRock Polychrome можно задать любой цвет свечения. Но вот выбрать радужное переливание, увы, нельзя, так как адресная ARGB-подсветка — это уже привилегия старших водянок, например Deepcool Castle 240 RGB V2.
Выбор большинства
Совместима Deepcool Gammaxx L240 V2 со всеми популярными процессорными сокетами: Intel LGA1151, LGA2011, LGA2066, AMD AM4, AM3+ и др. Исключение составляет лишь сравнительно редкий AMD TR4, для него придется покупать водянку подороже, вроде вышеупомянутой Castle 240 RGB V2. А тем, у кого малоядерный, а потому не особо горячий процессор, но попробовать СЖО все равно хочется, можем посоветовать дешевую односекционную Deepcool Gammaxx L120 V2.