Вентилятор Deepcool RF 120 B (DP-FLED-RF120-BL)
Видео 1Фото 6 |
Deepcool RF 120 B
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1300 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики RF 120 B
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool RF 120 B
Все цены 36 →Deepcool RF120B (DP-FLED-RF120-BL) DP-FLED-RF120-BL | 249 грн. |
Вентилятор DeepCool RF120B DP-FLED-RF120-BL | 249 грн. |
Кулер Deepcool RF120 | 559 грн. |
Вентилятор Deepcool RF 120 B (DP-FLED-RF120-BL) RF120B | 249 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Deepcool RF 120 B
Цены на Deepcool RF 120 B |
---|---|---|---|---|
Deepcool RF 120 W | от 249 грн. | 24 предложения | ||
Deepcool RF 120 R | от 222 грн. | 24 предложения | ||
Deepcool RF 120 B | от 249 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →