Кулер Deepcool THETA 15 PWM (DP-ICAS-T15P)
Фото 3 |
Deepcool THETA 15 PWM
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200
Вентилятор:⌀ 100 мм
Обороты:до 2800 об/мин
TDP:95 Вт
Высота:46 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики THETA 15 PWM
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool THETA 15 PWM
Охладитель для проц. Deepcool THETA 15 PWM 1700, 97.6x97.6x46мм,PWM HB вен | 410 грн. |
Deepcool Theta 15 PWM THETA 15 PWM LGA 1700 | 499 грн. |
Deepcool THETA 15 PWM 1700 THETA 15 PWM LGA 1700 | 396 грн. |
Охолоджувач для проц. Deepcool THETA 15 PWM 1700, 97.6x97.6x46мм,PWM HB ве | 383 грн. |
Кулер для процесора Deepcool THETA 15 PWM LGA 1700 | 557 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →