Компьютерные колонки Defender SPK-120
Фото 8 |
Defender SPK-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender SPK-120
Все цены 10 →Компьютерная акустика DEFENDER (65119) SPK 120 6 Вт, 2.0, подсветка, питан | 373 грн. |
Акустическая система 2.0 Defender SPK 120 6 Вт, LED подсветка, USB 65119 | 389 грн. |
Акустична система Defender SPK 120 Black | 469 грн. |
Акустична система Defender SPK 120 6 Вт USB LED (65119) 65119 | 415 грн. |
Defender Акустична система Defender SPK 120 6 Вт USB LED (65119) 65119 | 415 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →