Компьютерные колонки Defender Solar 3 (65103)
Фото 3 |
Defender Solar 3 |
|
Bluetooth 5.0 и световые эффекты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Solar 3
Все цены 16 →Акустичні колонки Defender Solar 3 (65103) | 1 042 грн. |
Акустична система Defender Solar 3 (65103) | 921 грн. |
Акустична система 2.0 Defender Solar 3 10 Вт, BT/Light USB | 1 073 грн. |
Акустика Defender Solar 3 (Black) 65103 | 921 грн. |
Комп.Акустика DEFENDER (65103) 2.0 Solar 3 10 W, BT/Light, USB 65103 | 763 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →