Defender Warhead G-110
Видео 2Фото 6 |
Defender Warhead G-110 |
|
Одна из самых доступных моделей накладных игровых гарнитур закрытого типа с кабельным подключением. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, увлекающихся компьютерными играми, но не желающих или не имеющих возможности тратить на подобный аксессуар значительных денежных сумм. Может стать хорошим вариантом подарка для ребенка или подростка.
Отличается простым и утилитарным наружным дизайном практичной пластиковой конструкции. Имеет мягкие амбушюры, отделанные деликатной искусственной кожей. Они обеспечивают равномерное распределение усилия прижима оголовья и не вызывают дискомфорта во время длительных игровых сессий. Наушники Defender Warhead G-110 оборудованы полноразмерными 40 мм динамическим излучателями со стандартным импедансным сопротивлением 32 Ом.
Они дают громкий звук умеренного уровня качества и хорошо справляются с задачей акустического оформления популярных игровых проектов самых разных жанров. Для поддержания голосовой связи в чате или работы с мультимедийными приложениями предусмотрен направленный микрофон, расположенный на опускающейся жесткой дужке. Двухметровый круглый кабель с односторонним подводом оснащен двумя разъемами 3-pin mini-Jack 3.5mm для подключения к персональному компьютеру/ноутбуку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Warhead G-110
Все цены 28 →Наушники с микрофоном Defender Warhead HN-G110 Gaming 64102 | 478 грн. |
Наушники Defender Warhead HN-G110 (Black) 64102 | 475 грн. |
Defender Warhead G-110 64102 | 475 грн. |
Defender Warhead HN-G110 64102 | 559 грн. |
Навушники Defender Warhead HN-G110 Black (64102) | 475 грн. |
Отзывы 37 | 1 3 8 21 |
Все отлично но уши и вправду потеют Хороший звук за свои деньги, хороший микрофон уши потеют и короткие резинки от перегибов на разъемах, купившим не пожалейте изоленти и подмотайте. Илья Воропаев: пользуюсь Defender Warhead G-110 менее месяца |