Наушники
Havit H660D (HV-H660D)
Havit H660D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit H660D
Все цены 18 →Наушники Havit HV-H660d Black/Red, mini jack 3,5 mm/USB, 20 Ом, кабель 2.1 | 583 грн. |
Havit HV-H660d Gaming Black-Red | 458 грн. |
Havit HV-H660d Black/Red 6939119057251 | 649 грн. |
Навушники HAVIT HV-H660d | 578 грн. |
Ігрові навушники з мікрофоном Havit HV-H660d-BR | 699 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →