Твердотопливный котел Defro Optima Komfort Plus 20 20 кВт
Defro Optima Komfort Plus 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Optima Komfort Plus 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defro Optima Komfort Plus 20 20 кВт
Твердопаливний котел тривалого горіння Defro Optima Komfort Plus 20 kw KCO | 94 023 грн. |
Твердопаливний котел Defro Optima Komfort Plus KCO-KP-20 | 89 000 грн. |
Котел твердопаливний Defro Optima Komfort Plus 20 кВт | 96 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Defro Optima Komfort Plus 20:
- Регулятор тяги покупается отдельно
Модификации Defro Optima Komfort Plus 20
Цены на Defro Optima Komfort Plus 20 |
---|---|---|---|---|
Defro Optima Komfort Plus 15 15 кВт | от 86 000 грн. | 3 предложения | ||
Defro Optima Komfort Plus 20 20 кВт | от 89 000 грн. | 3 предложения | ||
Defro Optima Komfort Plus 25 25 кВт | от 94 200 грн. | 3 предложения | ||
Defro Optima Komfort Plus 30 30 кВт | от 89 800 грн. | 3 предложения | ||
Defro Optima Komfort Plus 35 35 кВт | от 105 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →