Газовый котел Demrad Nitromix P 24 22.4 кВт
Высокоэффективный турецкий двухконтурный конденсационный газовый котел средней мощности с закрытой камерой сгорания, встроенным малошумящим циркуляционным насосом и микропроцессорным управлением для организации отопления и горячего водоснабжения. Благодаря усовершенствованной конструкции, способен обеспечить глубокое охлаждение дымовых газов, позволяющее максимально эффективно использовать теплоту конденсации водяного пара, который в обычных газовых котлах сбрасывается с продуктами горения в дымоход.
Котел Demrad Nitromix P 24 позиционируется как продукт средней ценовой категории, а его тепловой мощности 24 кВт достаточно для обслуживания коттеджей и городских квартир общей площадью до 168 м². Оборудован долговечной горелкой с высокой степенью модуляции, которая существенно повышает КПД использования топлива. Контур ГВС обеспечивает внушительную производительность до 11 л/мин, чего достаточно для удовлетворения бытовых потребностей 3-5 человек.
Закрытая камера сгорания позволяет устанавливать такой котел непосредственно в жилых зонах. Есть поддержка летнего режима (нагрев только контура ГВС), возможна штатная работа с системой типа «теплый пол». Электронная система управления с LCD-дисплеем поддерживает функции программатора. Комплекс систем безопасности следит за давлением газа, поддержанием пламени, температурой воды, тягой и предотвратит замерзание теплоносителя.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Demrad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Demrad.
- Двухступенчатый насос
Модификации Demrad Nitromix P 24
Цены на Demrad Nitromix P 24 |
---|---|---|---|---|
Demrad Nitromix P 24 22.4 кВт | от 28 800 грн. | 2 предложения | ||
Demrad Nitromix P 28 27 кВт | от 24 543 грн. | 4 предложения | ||
Demrad Nitromix P 35 35 кВт | от 40 688 грн. | 2 предложения |