Кухонный комбайн DMS KMFB-2100R красный
Фото 5 |
DMS KMFB-2100R красный 2020 годдля кеббе красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DMS KMFB-2100R красный
Кухонна машина DMS KMFB 2100R 922120637 | 7 667 грн. |
DMS KMFB 2100R 922120637 | 7 854 грн. |
Трифункціональний кухонний комбайн DMS MFB-2100 RED 2100Вт | 5 989 грн. |
Кухонний комбаїн DMS 3в1 2100w KMFB-2100R Red червоний | 6 890 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна DMS KMFB-2100R:
- Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
Модификации DMS KMFB-2100R
Цены на DMS KMFB-2100R |
---|---|---|---|---|
DMS KMFB-2100R красный | от 5 989 грн. | 4 предложения | ||
DMS KMFB-2100B черный | от 6 890 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →