Триммер DWT BFS43-42
Видео 2Фото 4 |
DWT BFS43-42
Двигатель:бензиновый
Мощность:1250 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Тип штанги:прямая
Вес:7.7 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики BFS43-42
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT BFS43-42
Тример бензиновий DWT з диском і волосінню (BFS43-42) | 4 052 грн. |
Тример бензиновий DWT з диском і волосінню (BFS43-42) | 4 001 грн. |
Тример бензиновий DWT з диском і волосінню (BFS43-42) | 4 006 грн. |
Мотокоса DWT BFS43-42 | 3 999 грн. |
Тример бензиновий DWT BFS43-42 (1/2) | 4 052 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →