Триммер Grunhelm GR-5200M
Ручной триммер с бензиновым 2-тактным двигателем, позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Шпиндель бензокосы можно оснастить как ножом с тройным лезвием, так и головкой с полуавтоматической подачей лески. Дополнительно в комплекте есть и пильный диск. Такая модель позволяет эффективно бороться с сильно разросшейся травой и кустарником. Бензиновый привод делает устройство предельно автономным и портативным.
Агрегат получится задействовать на любом объекте, даже если поблизости негде запитаться от сети 220 В. Триммер Grunhelm GR-5200M имеет ширину захвата в пределах 44 см. Органы управления вынесены на рукоятку. Кнопка подсоса карбюратора расположена сверху корпуса. Топливный бак получил объем 1,2 л. Мощность двигателя составляет 5,1 л.с., что эквивалентно 3750 Вт. Сама бензокоса весит 7,8 кг, при этом масса распределена таким образом, чтобы по минимуму нагружать руки пользователя. Есть плечевой ремень и эргономичная рукоятка. Штатная катушка рассчитана на леску диаметром 2 мм. Шпиндель защищен надежным кожухом. Это мощный и практичный триммер, с которым получится без особых усилий очистить территорию от высокой травы и разросшегося кустарника. Мотокоса будет эффективна как на открытой местности, так и рядом с деревьями, забором и прочими преградами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GR-5200M
Все цены 7 →Мотокоса Grunhelm GR-5200М (3,8кВт, 7.8кг) | 4 122 грн. |
МОТОКОСА - gr-5200м (3,8кВт, 7.8кг) (grunhelm) | 3 978 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-5200M (2 ножа, 1 головка) 104907 | 4 071 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-5200М (104907) | 4 773 грн. |
Мотокоса Grunhelm GR-5200M (2 ножі, 1 головка) | 4 790 грн. |
Тример Grunhelm GR-5200M | 4 250 грн. |
Мотокоса GRUNHELM GR-5200М | 4 757 грн. |