Циркулярная пила DWT HKS12-59 (748519)
DWT HKS12-59 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT HKS12-59
Пила ручна циркулярна DWT HKS12-59 | 2 011 грн. |
Циркулярна пила DWT HKS12-59 | 2 061 грн. |
Дискова пила DWT HKS12-59 | 2 162 грн. |
Циркулярна пила DWT HKS12-59 | 2 066 грн. |
Пила ручна циркулярна DWТ HKS12-59 | 2 011 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →