Коляска EasyWalker Jackey XL
Видео 4Фото 40 |
EasyWalker Jackey XL
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:8 кг
Все характеристики
Купить EasyWalker Jackey XL
Все цены 12 →Easywalker Jackey Xl Pecan Brown Spacerowy | 17 360 грн. |
Easywalker Jackey Xl Pecan Brown Spacerowy | 17 794 грн. |
Easywalker Jackey Xl Pecan Brown Spacerowy | 18 228 грн. |
Easywalker Jackey Xl Spacerowy Z Kołami Xl Forest Green | 19 760 грн. |
Easywalker Jackey XL Marble Grey Spacerowy | 19 760 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →