Коляска Cybex Talos S Lux
Видео 31Фото 7 |
Надежная немецкая коляска-вездеход предназначена для прогулок с малышом в любом месте и в любое время года. Она оснащена довольно крупными резиновыми непробиваемыми колесами с мягкой подвеской, которая поглощает все неровности на дороге, поэтому такому транспорту не страшны ни камни, ни ямы, ни лесные тропы, ни другие препятствия. Для более удобного управления телескопическая ручка регулируется по высоте, подстраиваясь под рост родителей.
Прогулочный блок при этом имеет все необходимое для максимально комфортного расположения ребенка: его можно установить по ходу или против движения, спинка раскладывается в полностью горизонтальное положение, а регулируемая подножка позволяет увеличить длину спального места. В числе преимуществ Cybex Talos S Lux — усиленная боковая защита верхней части тела и бедер пассажира и большой капюшон Supreme XXL с защитой ткани UPF50+, который надежно укрывает от ветра, непогоды и палящих лучей солнца.
Для лучшей циркуляции воздуха летом в капор вшита сетчатая вставка, а на спинке скрыта большая секция, которая также может служить панорамным окном. В холодную погоду пригодится плотный чехол на ножки, входящий в комплект поставки. При необходимости коляска складывается вместе с прогулочным блоком по типу книжки и самостоятельно стоит в сложенном виде. Правда, весит она все же немало — более 14 кг, поэтому поднимать ее по лестнице без лифта будет проблематично. При желании прогулочную коляску можно превратить в универсальную — шасси позволяет установку люльки и автокресла.
Купить Cybex Talos S Lux
Все цены 18 →Cybex Talos S Lux River Blue Spacerowy | 27 760 грн. |
Cybex Talos S Lux River Blue Spacerowy | 28 454 грн. |
Cybex Talos S Lux Deep Black Spacerowy | 24 654 грн. |
Cybex Talos S Lux Classic Beige Spacerowy | 27 760 грн. |
Cybex Talos S Lux Deep Black Głęboko Spacerowy | 27 760 грн. |