Плита Eisen EIP-228D черный
Eisen EIP-228D черный 2022 годзащита от детей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eisen EIP-228D черный
Все цены 33 →Настільна плита індукційна Eisen EIP-228D | 2 550 грн. |
Настільна плита Eisen EIP-228D | 2 659 грн. |
Настільна плита індукційна Eisen EIP-228D | 2 376 грн. |
Настольная индукционная плита Eisen eip-228d | 2 585 грн. |
Eisen Eisen EIP-228D | 2 659 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →