Увлажнитель воздуха Electrolux EHW-600
Видео 1Фото 16 |
Electrolux EHW-600 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux EHW-600
Все цены 29 →Мийка повітря Electrolux EHW-600 | 8 699 грн. |
Очищувач повітря Electrolux EHW-600 | 9 999 грн. |
Electrolux EHW-600 | 8 407 грн. |
Очищувач повітря Electrolux EHW-600 | 7 644 грн. |
Мийка повітря Electrolux EHW-600 | 7 600 грн. |
Дизайн
Низкий уровень шума при работе Производительность Возможность использовать любую воду Удобно использовать и ухаживать за аппаратом Отсутствие расходников Возможность использования арома-масел Существенных не обнаружено Nikolay Kuleba: пользуюсь Electrolux EHW-600 менее месяца |
Практичный и не шумный
В аспекте размеров мойка воздуха Electrolux не самая компактная (габариты 47x42x28 см), но за счет округлых форм и лаконичного дизайна громоздко или несуразно не выглядит. А пользователи получают вместительный резервуар для воды на 6 литров, который не придется часто «заправлять». Да, и подносить его к крану не обязательно, ведь здесь имеется функция верхнего долива без необходимости снятия сетчатой крышки и/или выключения прибора.
Electrolux EHW-600 трудится в одном из двух доступных режимах. На больших оборотах вращения вентилятора «потребление» воды достигает 350 мл/ч, чего должно хватить для увлажнения помещений до 50 м², а уровень шума не превысит 40 дБ. На меньшей скорости производительность ниже, но и шум падает до 27 дБ.
Очистка воздуха и воды
В приборе реализованы дополнительные системы очистки. Поступающий внутрь воздух проходит через сетчатый предварительный фильтр, ответственный за удержание шерсти животных и крупных частиц пыли. Предусмотрена и дополнительная очистка воды: в комплект поставки включен ионизирующий серебряный стержень AG+, препятствующий появлению неприятных запахов и размножению бактерий.
Также Electrolux EHW-600 заменит ароматизатор. В специальную выдвижную арома-капсулу предлагается добавлять эфирные масла и наполнять помещение приятными запахами.
Автоматизация ухода
Интересно решается в модели традиционно непростой для моек воздуха вопрос ухода. Так, поддон (резервуар для воды), емкость для ароматических масел и барабан допустимо помещать в посудомойку для мытья. А увлажняющий вращающийся мат (снимающаяся с оси барабана губка) можно очищать в стиральной машине в циклах до 40 °C. И, кстати, все эти компоненты не лимитированы по сроку службы.
К минусам увлажнителя относится отсутствие гигрометра и гигростата, то есть без дополнительных приборов не выйдет контролировать и поддерживать определенный уровень влажности. Сегодня подобные решения встречаются все реже. Зато, по идее, без дополнительной электроники Electrolux EHW-600 должен прослужить дольше и порадовать простотой и надежностью.
Очень удачная модель по многим параметрам, от производительности и размера бака до дизайна:
- на максимальных оборотах шума от него не больше, чем от бытового вентилятора, а в ночном режиме практически не слышно.
- полный бак расходует примерно за день, если до этого помещение было очень сухим, то результат будет ощутим уже спустя пару дней использования.
- можно использовать любую воду, нет необходимости лить только дистиллированную. Хотя чем чище будете использовать воду, тем дольше внутренняя часть поддона и губка будут сохранять первоначальный белоснежный вид.
- очень удобен в эксплуатации и чистке - верхний залив воды, поддон очень легко мыть благодаря простым формам, верхняя сетка чистится простым протиранием тряпкой или мытьем под душем.
- почти нет расходников — сетку на барабане можно стирать, только серебряный стержень нужно менять раз в год.
- отсек для арома-масел действительно работает, аромат слышно спустя несколько минут после добавления в арома-капсулу.
- при всех достоинствах, стоит дешевле чем "лидер продаж" Boneco W210, при этом во многом ее удобней.