Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6FN428BP белый (914 917 532)
Фото 9 |
Electrolux PerfectCare 600 EW6FN428BP белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux PerfectCare 600 EW6FN428BP белый
Все цены 8 →Пральна машина автоматична Electrolux EW6FN428BP | 21 099 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW6FN428BP | 21 106 грн. |
Electrolux SensiCare 600 EW6FN428BP | 21 240 грн. |
Пральна машина Electrolux PerfectCare 600 EW6FN428BP білий (914 917 532) | 17 957 грн. |
Electrolux SensiCare 600 EW6FN428BP | 21 771 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →