Розетка ELM 41-0033 белый
ELM 41-0033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM 41-0033 белый
Розетка двойная накладная двухконтактная ELM 41-0033 41-0033 | 69 грн. |
Розетка подвійна ELM без заземлення Біла (41-0033) | 70 грн. |
Розетка подвійна накладна ELM OD-20 2к. (41-0033) | 69 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →