Розетка Schneider Prima WDE001048 белый
Schneider Prima WDE001048 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Prima WDE001048 белый
Розетка подвійна з заземленням Schneider Electric Prima Біла (WDE001048) | 181 грн. |
Розетка подвійна з заземленням та шторками Schneider Electric Prima Біла ( | 240 грн. |
Розетка подвійна із заземленням та шторками біла [WDE001048] PA6 FR850 PRI | 180 грн. |
Модификации Schneider Prima WDE001048
Цены на Schneider Prima WDE001048 |
---|---|---|---|---|
Schneider Prima WDE001148 бежевый | от 180 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Prima WDE001048 белый | от 180 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →