Розетка ELM 41-0034 белый
ELM 41-0034 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM 41-0034 белый
Розетка ELM подвійна OD-20E 2K накладна з заземленням біла 41-0034 | 75 грн. |
Розетка двойная накладная с заземлением ELM 41-0034 | 79 грн. |
Розетка подвійна ELM із заземленням Біла (41-0034) | 79 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →