Квадрокоптер (дрон) EMAX Tinyhawk III RTF Kit
Видео 10Фото 29 |
EMAX Tinyhawk III RTF Kit
Полет:до 7 мин, дальность 0.4 км
Камера:встроенная
Размеры:105x105x45 мм
Все характеристики
Характеристики Tinyhawk III RTF Kit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EMAX Tinyhawk III RTF Kit
Квадрокоптер EMAX Tinyhawk RTF Kit - комплект: квадрокоптер, FPV очки, пул | 8 798 грн. |
Квадрокоптер EMAX Tinyhawk RTF Kit - комплект: квадрокоптер, FPV окуляри, | 8 798 грн. |
Квадрокоптер EMAX Tinyhawk III RTF FPV Kit Дрон FPV з камерою до 7 хвилин | 13 495 грн. |
Квадрокоптер EMAX Tinyhawk III RTF FPV Kit - FPV дрон з камерою, БК двигун | 13 495 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →