SSD Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD256GX200 256 ГБ
Видео 3Фото 6 |
Emtec ECSSD256GX200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD256GX200
Цены на Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD256GX200 |
---|---|---|---|---|
Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD128GX200 128 ГБ | от 2 074 грн. | 2 предложения | ||
Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD256GX200 256 ГБ | от 2 922 грн. | 2 предложения | ||
Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD512GX200 512 ГБ | от 3 942 грн. | 2 предложения | ||
Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD1TX200 1 ТБ | от 5 134 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем