Кружка-термос Esbit TBL550SC-SL 0.55 л
Фото 6 |
Esbit TBL550SC-SL |
|
Термокружку специализированного производителя Esbit можно отнести к старшему ценовому сегменту. Модель выполнена в стильном дизайне и встречается в продаже в серебристом («под нержавейку») или черном исполнении. Как и современные термосы, она предусматривает конструкцию с двумя стенками, причем и наружный слой, и сама колба выполнены из качественной нержавейки. Заявлены высокие теплоизоляционные свойства, обеспечивающие длительное сохранение горячих или холодных напитков.
Термос-кружка Esbit TBL550SC-SL вмещает 550 мл и предусматривает крышку-поилку, которая дает возможность пить непосредственно из сосуда, но вместе с тем предупреждает случайный пролив жидкости. К фишкам модели относится наличие силиконового воротника, который оберегает корпус от царапин, а также позволяет комфортно удерживать термокружку в руке при низкой температуре окружающего воздуха (когда металл сильно охлаждается). Вес без содержимого составляет чуть больше 300 грамм, а габариты равны 161x74 мм, то есть много места для хранения или транспортировки не потребуется.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esbit.
Купить Esbit TBL550SC-SL 0.55 л
Все цены 12 →Термокружка Esbit 550 мл TBL550SC-SL-BK 017.0160 | 1 365 грн. |
Термокружка Esbit TBL550SC-SL-BK 017.0160 | 1 365 грн. |
Esbit TBL550SC-SL-BK Black | 1 365 грн. |
Термогорнятко Esbit TBL550SC-SL-BK black (017.0160) 017.0160 | 1 365 грн. |
Термогорнятко Esbit TBL550SC-SL-BK 017.0160 | 1 365 грн. |