Термос Esbit Majoris Vacuum Flask 0.5 0.5 л
Видео 1Фото 4 |
Esbit Majoris Vacuum Flask 0.5 |
|
Стильный и прочный термос на 0.5 литра от бренда Esbit — это среднебюджетный аксессуар, который можно рекомендовать для повседневного городского применения. Корпус предусматривает двойные стенки из нержавейки марки 18/8 и обзавелся текстурированными наружными поверхностями, препятствующими выскальзыванию из руки. Отдельного упоминания заслуживает винтовая крышка, которая имеет специальную конструкцию и позволяет разливать напитки без полного откручивания пробки.
Термос Esbit Majoris Vacuum Flask 0.5 характеризуется умеренными теплоизоляционными свойствами: заявлено, что кипяток через 6 часов охлаждается до 75 градусов Цельсия, через 12 ч — до 60, а спустя сутки после залива — до 45 °С, то есть все еще будет теплым (но уже не горячим). Внешняя крышка также сделана из стали и имеет двойные стенки, что делает ее использование в качестве кружки более комфортным. Также стоит отметить, что в продаже встречаются родственные версии большего объема — на 750 и 1000 мл. Обе эти модели комплектуются дополнительной чашкой (а вот полулитровая вариация ее не имеет).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esbit.
- Сохраняет температуру жидкости до 24 часов
Модификации Esbit Majoris Vacuum Flask 0.5
Цены на Esbit Majoris Vacuum Flask 0.5 |
---|---|---|---|---|
Esbit Majoris Vacuum Flask 0.5 0.5 л | от 1 820 грн. | 2 предложения | ||
Esbit Majoris Vacuum Flask 0.75 0.75 л | от 1 709 грн. | 35 предложений | ||
Esbit Majoris Vacuum Flask 1.0 1 л | от 1 596 грн. | 40 предложений |