Коляска Espiro Sonic Air
Видео 13Фото 7 |
Espiro Sonic Air
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни, тормоз
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:11.1 кг
Все характеристики
Купить Espiro Sonic Air
Все цены 10 →Espiro Sonic Air 07 Gray Center Spacerowy | 10 680 грн. |
Espiro Sonic Air 07 Gray Center Spacerowy | 10 947 грн. |
Espiro Sonic Air 07 Gray Center Spacerowy | 11 214 грн. |
Espiro Sonic Air 17 Graphite Street Spacerowy | 10 680 грн. |
Espiro Sonic Air 03 Navy City Spacerowy | 12 280 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →