Пылесос
ETA Moneto Aqua Plus 8449 90000 (ETA844990000)
Фото 15 |
ETA Moneto Aqua Plus 8449 90000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Moneto Aqua Plus 8449 90000
Все цены 8 →Пилосос Eta Moneto Aqua Plus 844990000 | 7 168 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) ETA Moneto Aqua Plus 844990000 | 6 952 грн. |
Пилосос ETA Moneto Aqua Plus 844990000 | 6 560 грн. |
ETA Moneto Aqua Plus 8449 90000 MonetoAquaPlus844990000 | 5 799 грн. |
Пилосос ETA Moneto Aqua Plus 84499000 (ETA844990000) | 5 449 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →