Пылесос
ETA Moneto II Aqua Plus 6453 90000
ETA Moneto II Aqua Plus 6453 90000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Moneto II Aqua Plus 6453 90000
Все цены 6 →ETA Moneto II Aqua Plus 6453 90000 MonetoIIAquaPlus645390000 | 5 499 грн. |
ETA Odkurzacz pionowy Moneto II AQUA PLUS 6453 90000 | 12 423 грн. |
ETA Odkurzacz pionowy Moneto II AQUA PLUS 6453 90000 | 12 726 грн. |
Пилосос ETA Moneto II Aqua Plus 6453 90000 (ETA645390000) | 5 449 грн. |
Акумуляторний пилосос ETA Moneto II AQUA PLUS 6453 90000 | 5 499 грн. |
Акумуляторний пілосос ETA Moneto II AQUA PLUS 6453 90000 | 5 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →