Пылесос
ETA Fenix 1233 90000
Фото 14 |
ETA Fenix 1233 90000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Fenix 1233 90000
Все цены 6 →Пилосос ETA Fenix 123390000 | 6 560 грн. |
ETA Fenix 1233 90000 Fenix123390000 | 5 899 грн. |
Пилосос ETA Fenix 1233 90000 (ETA123390000) | 5 849 грн. |
ETA Fenix 123390000 | 6 720 грн. |
Акумуляторний пилосос ETA Fenix 1233 90000 | 5 899 грн. |
Акумуляторний пілосос ETA Fenix 1233 90000 | 5 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →