Газовый котел Eurotherm KT 25 TS 25 кВт
Товар устарел 11 380 грн. Источник энергии: газ; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 200; Полезная мощность (кВт): 25; Мин. t теплоносителя (°С): 50; Макс. t теплоносителя (°С): 90; КПД (%): 92; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 750x410x502 |
Eurotherm KT 25 TS 25 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 120 мм
Все характеристики
Характеристики KT 25 TS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurotherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurotherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Eurotherm KT 25 TS
Цены на Eurotherm KT 25 TS |
---|---|---|---|---|
Eurotherm KT 8 TS 8 кВт | от 12 433 грн. | 5 предложений | ||
Eurotherm KT 10 TS 10 кВт | от 13 719 грн. | 6 предложений | ||
Eurotherm KT 12 TS 12 кВт | от 15 272 грн. | 6 предложений | ||
Eurotherm KT 16 TS 16 кВт | от 16 495 грн. | 6 предложений | ||
Eurotherm KT 20 TS 20 кВт | от 18 699 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →