Блок питания EVGA SuperNOVA P+ 1300 P+ (220-PP-1300-X2)
Видео 4Фото 7 |
EVGA SuperNOVA P+ 1300 P+ 1300 Вт1600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVGA SuperNOVA P+ 1300 P+
Все цены 7 →Блок питания Evga SuperNOVA P+ 1300W (220-PP-1300-X2) 220-PP-1300-X2 | 11 503 грн. |
Блок живлення EVGA SuperNOVA P+ 1300W (220-PP-1300-X2) | 11 808 грн. |
EVGA SuperNOVA P+ 1300W (220-PP-1300-X2) | 11 520 грн. |
EVGA SuperNOVA P+ 1300W (220-PP-1300-X2) | 11 808 грн. |
EVGA SuperNOVA P+ 1300W (220-PP-1300-X2) | 12 096 грн. |
Блок живлення EVGA SuperNOVA P+ 1300W (220-PP-1300-X2) | 11 600 грн. |
Блок живлення Evga SuperNOVA P+ 1300W (220-PP-1300-X2) | 11 497 грн. |
Видеообзоры
Модификации EVGA SuperNOVA P+
Цены на EVGA SuperNOVA P+ |
---|---|---|---|---|
EVGA SuperNOVA P+ 1300 P+ | от 11 497 грн. | 7 предложений | ||
EVGA SuperNOVA P+ 1600 P+ | от 20 240 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →