Блок питания EVGA SuperNOVA P+ 1600 P+ (220-PP-1600-X2)
Видео 4Фото 7 |
EVGA SuperNOVA P+ 1600 P+ 1300 Вт1600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVGA SuperNOVA P+ 1600 P+
Все цены 6 →Блок живлення Evga SuperNOVA P+ 1600W (220-PP-1600-X2) | 21 249 грн. |
Блок живлення EVGA SuperNOVA 1600 P+ 1600W (EVGA 220PP1600X2) | 20 746 грн. |
EVGA SuperNOVA 1600 P+ 1600W (EVGA 220PP1600X2) | 20 240 грн. |
EVGA SuperNOVA 1600 P+ 1600W (EVGA 220PP1600X2) | 20 746 грн. |
EVGA SuperNOVA 1600 P+ 1600W (EVGA 220PP1600X2) | 21 252 грн. |
Блок питания Evga SuperNOVA P+ 1600W (220-PP-1600-X2) | 21 255 грн. |
Видеообзоры
Модификации EVGA SuperNOVA P+
Цены на EVGA SuperNOVA P+ |
---|---|---|---|---|
EVGA SuperNOVA P+ 1300 P+ | от 11 497 грн. | 7 предложений | ||
EVGA SuperNOVA P+ 1600 P+ | от 20 240 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →