Оперативная память Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x4Gb E30802S
Exceleram E30802S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x4Gb E30802S
Все цены 19 →eXceleram Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1333 MHz eXceleram ( | 352 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1333 MHz eXceleram (E30802S) E | 352 грн. |
Exceleram SoDIMM DDR3 4GB 1333 MHz (E30802S) E30802S | 352 грн. |
Exceleram 4 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (E30802S) E30802S | 390 грн. |
Пам'ять SODIMM DDR3 4 Гб 1333 МГц CL 9 Exceleram (E30802S) | 376 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x4Gb
Цены на Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x4Gb E30213S | от 409 грн. | 17 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x4Gb E30802S | от 352 грн. | 19 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x4Gb E30170A | от 391 грн. | 18 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x4Gb E30211S | от 433 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →