Электроакустическая гитара Fender Redondo Special Mahogany (0970913122)
Видео 1Фото 8 |
Fender Redondo Special Mahogany
Тип:электроакустическая
Размер:4/4, дорожная
Дека:красное дерево
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:пао ферро
Все характеристики
Характеристики Redondo Special Mahogany
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Redondo Special Mahogany
Все цены 6 →Гітара електроакустична Fender Redondo Special Мahogany | 34 400 грн. |
Гитара электроакустическая Fender Redondo Special Мahogany | 34 315 грн. |
Электроакустическая гитара FENDER REDONDO SPECIAL MAHOGANY | 34 400 грн. |
Fender REDONDO SPECIAL MAHOGANY | 34 400 грн. |
Електроакустична гітара FENDER REDONDO SPECIAL MAHOGANY | 34 400 грн. |
Гітари акустичні FENDER REDONDO SPECIAL MAHOGANY | 34 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →