Электрогенератор Firman SPS-3000ie/RC
Firman SPS-3000ie/RC без пультазапуск с пульта |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firman SPS-3000ie/RC
Инверторный генератор Firman SPS-3000ie/RC с ПДУ (240000032) 186599 | 31 990 грн. |
Генератор бензиновий інверторний Firman SPS-3000ie/RC 101312-10 | 31 990 грн. |
Інверторний генератор FIRMAN SPS3000ie/RC | 30 990 грн. |
Генератор инверторный Firman SPS-3000ie/RC, 3.3кВт, 1ф, 6,5л, электростарт | 31 990 грн. |
Генератор бензиновый инверторный Firman SPS-3000ie/RC | 31 990 грн. |
Модификации Firman SPS-3000ie/RC
Цены на Firman SPS-3000ie/RC |
---|---|---|---|---|
Firman SPS-3000ie | от 27 890 грн. | 5 предложений | ||
Firman SPS-3000ie/RC | от 30 990 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →