Электродуховка FIRST Austria FA-5043-2
Видео 1Фото 4 |
FIRST Austria FA-5043-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5043-2
Все цены 18 →Електрична піч First FA-5043-2 | 3 579 грн. |
Електропіч First FA-5043-2 | 4 499 грн. |
First First FA-5043-2 | 4 499 грн. |
Электропечь First fa-5043-2 | 3 995 грн. |
Электропечь First FA-5043-2 | 3 678 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →