Электродуховка FIRST Austria FA-5042-2
FIRST Austria FA-5042-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5042-2
Духовка настільна First FA-5042-2 | 3 693 грн. |
Духовка настольная First FA-5042-2 | 3 689 грн. |
Духовка настільна First FA-5042-2 | 3 683 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →