Электродуховка FIRST Austria FA-5046-1
Фото 4 |
FIRST Austria FA-5046-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5046-1
Все цены 33 →Електропіч First FA-5046-1 | 3 955 грн. |
Настільна електрична духовка First FA-5046-1 | 3 799 грн. |
Електропіч First FA-5046-1 | 5 999 грн. |
First First FA-5046-1 | 5 999 грн. |
Електрична піч First FA-5046-1 | 6 299 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →