Полировальная машина Flex PE 14-2 150 (373.680)
Видео 2Фото 6 |
Flex PE 14-2 150 без кейскейс |
|
Модель PE 14-2 150 поставляется без кейса, а модель PE 14-2 150 Set — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex PE 14-2 150
Flex PE 14-2 150 373.680 | 23 400 грн. |
Flex PE 14-2 150 373.680 | 23 985 грн. |
Flex PE 14-2 150 373.680 | 24 570 грн. |
Видеообзоры
Модификации Flex PE 14-2 150
Цены на Flex PE 14-2 150 |
---|---|---|---|---|
Flex PE 14-2 150 | от 23 400 грн. | 3 предложения | ||
Flex PE 14-2 150 Set | от 19 657 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →