Болгарка Flex L 26-6 230 (436.704)
Фото 10 |
Flex L 26-6 230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex L 26-6 230
Все цены 8 →Болгарка (Кутова шліфмашина) Flex L 26-6 230 | 10 247 грн. |
Flex L 26-6 230 230 mm 436704 | 15 170 грн. |
Flex L 26-6 230 230 mm 436704 | 15 540 грн. |
Flex L 26-6 230 230 mm 436704 | 14 800 грн. |
Кутова шліфмашина Flex L26-6 230 CEE | 11 361 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →