Спальный мешок Forclaz MT500 15°C L
Фото 7 | 3 410 грн. Купить! Спальний мішок FORCLAZ TREK 500 для трекінгу 15°C синій LМаркетплейс: Rozetka.ua ONEFITС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Forclaz MT500 15°C L |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Forclaz MT500 15°C L
Цены на Forclaz MT500 15°C L |
---|---|---|---|---|
Forclaz MT500 15°C M | от 3 410 грн. | 1 предложение | ||
Forclaz MT500 15°C L | от 3 410 грн. | 1 предложение | ||
Forclaz MT500 15°C XL | от 3 410 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →