Спальный мешок Highlander Serenity 350 Envelope -7
Highlander Serenity 350 Envelope -7 |
|
Среднебюджетный спальный мешок в форм-факторе кокона от торговой марки Highlander — это решение для межсезонья и летнего использования. Тут предусмотрены 2 слоя синтетического утеплителя, а также имеется капюшон, воротник с дополнительной теплоизоляцией и вставка вдоль молнии. С ними эксплуатация модели возможна даже при небольших отрицательных температурах. Так, в спальнике Highlander Serenity 350 Envelope -7 туристы-женщины смогут комфортно переночевать на природе при заморозках до -2 градусов Цельсия, а мужчины — при морозах не ниже -7 °C.
В качестве остальных текстильных материалов также используется синтетика — полиэстер, но роль подкладки выполняет тактильно приятная ткань Pongee, а наружный слой для повышения износостойкости дополнен системой против разрыва Ripstop. Отдельного упоминания заслуживает возможность состегивания двух изделий в одно большое, наличие петелек для сушки и внутреннего кармашка. Также стоит учитывать, умеренный общий вес в 1.85 кг (при общих универсальных размерах 220x80x65 см).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Купить Highlander Serenity 350 Envelope -7
Все цены 28 →Спальний мішок Highlander Serenity 350 Envelope/-7°C - голубий 925875 | 3 679 грн. |
Спальный мешок Highlander Serenity 350 Envelope/-7°C Blue (Left) (925875) | 3 200 грн. |
Спальний мішок Highlander Serenity 350 Envelope/-7°C Blue (Left) (925875) | 3 199 грн. |
Спальный мешок Highlander Serenity 350 Envelope -7c Blue Left (925875) | 3 189 грн. |
Спальний мішок Highlander Serenity 350 Envelope/-7°C Blue Left (SB238-BL) | 2 700 грн. |
- Размер в сложенном виде: 41x25x25 см
- Компрессионный мешок в комплекте