Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Formula

Велосипед Formula Smart 24 2019

Фото - Велосипед Formula Smart 24 2019
Фото 6
Товар устарел
4 483 грн.
Практичный складной городской велосипед с прочной стальной рамой. Производителем позиционируется как продукт начальной ценовой категории 2019-го модельного года, предназначенный для поездок по сравнительно ровным дорожкам с твердым дорожным покрытием. Выгодным отличием данной модели от других ситибайков стала складная рама, обеспечивает отличные габаритные характеристики (в сложенном виде). Благодаря такой конструкции, велосипед Formula Smart 24 2019 можно без проблем перевозить в багажнике любого малолитражного легкового автомобиля. Компактные габариты важны для пользователей, проживающих в квартирах типовых многоэтажных домов, где часто ощущается нехватка свободного места. Велосипед оснащен 24-х дюймовыми колесами с легкими и прочными двойными алюминиевыми ободами. Покрышки Wanda типораз...мера 20х1,95/406х50 хорошо зарекомендовали себя как на асфальте, так и на небольших грунтовых или гравийных участках. 15-и дюймовая складная рама изготовлена из углеродистой стали, гарантирующей отличную жесткость. Настройка высоты седла и руля позволяет ездить на этом велосипеде подросткам и взрослым ростом от 130 до 180 см с весом до 90 кг. Простая односкоростная трансмиссия надежна и не требует особого обслуживания. Для эффективного гашения скорости предусмотрены передние и задние тормоза ободного типа (V-brake), а общий вес велосипеда в сборе не превышает 15,1 кг.
в списокмои списки
Formula Smart 24 2019
рама 13"
колесо 20 "
рама 15"
колесо 24 "
Основное
Модельный год2019
Типгородской
Возрастная группаподростковый
Рама и амортизация
Размер рамы15"
Материал рамысталь
Амортизациябез амортизации
Материал вилкисталь
Складываемый
Колеса и тормоза
Диаметр колес24 "
ПокрышкаWanda / 1.95" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормозободной механический (V-brake)
Задний тормозпедальный
Руль и трансмиссия
Скоростей1 шт
Звезд системы1
Звезд кассеты1
Форма руляизогнутый
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
багажник
световое оборудование
Вес15.1 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Велосипед производится в двух модификациях – с фонарем или с корзиной на руле.

Практичный складной городской велосипед с прочной стальной рамой. Производителем позиционируется как продукт начальной ценовой категории 2019-го модельного года, предназначенный для поездок по сравнительно ровным дорожкам с твердым дорожным покрытием. Выгодным отличием данной модели от других ситибайков стала складная рама, обеспечивает отличные габаритные характеристики (в сложенном виде).

Благодаря такой конструкции, велосипед Formula Smart 24 2019 можно без проблем перевозить в багажнике любого малолитражного легкового автомобиля. Компактные габариты важны для пользователей, проживающих в квартирах типовых многоэтажных домов, где часто ощущается нехватка свободного места. Велосипед оснащен 24-х дюймовыми колесами с легкими и прочными двойными алюминиевыми ободами.

Покрышки Wanda типоразмера 20х1,95/406х50 хорошо зарекомендовали себя как на асфальте, так и на небольших грунтовых или гравийных участках. 15-и дюймовая складная рама изготовлена из углеродистой стали, гарантирующей отличную жесткость. Настройка высоты седла и руля позволяет ездить на этом велосипеде подросткам и взрослым ростом от 130 до 180 см с весом до 90 кг. Простая односкоростная трансмиссия надежна и не требует особого обслуживания. Для эффективного гашения скорости предусмотрены передние и задние тормоза ободного типа (V-brake), а общий вес велосипеда в сборе не превышает 15,1 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Formula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Formula.
Подбор по параметрам