Наручные часы FOSSIL ES4490
Видео 2Фото 4 |
FOSSIL ES4490 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FOSSIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FOSSIL.
Купить FOSSIL ES4490
Все цены 7 →Жіночий годинник FOSSIL ES4490 | 7 000 грн. |
Часы Fossil FOS ES4490 | 7 000 грн. |
Жіночий наручний годинник Fossil ES4490 Чорний Натуральна шкіра | 7 458 грн. |
Жіночий наручний годинник Fossil ES4490 Чорний ремінець | 7 385 грн. |
Жіночий наручний годинник Fossil ES4490 Чорний нержавіюча сталь/шкіра | 7 385 грн. |
Жіночий наручний годинник Fossil ES4490 Чорний Нержавіюча сталь | 7 385 грн. |
Жіночі наручні годинники Fossil ES4490 | 7 000 грн. |
Представленные в 2019 году часы американского бренда FOSSIL пополнили линейку Jacqueline, объединяющую модели с классическим круглым корпусом, но весьма необычными дизайнерскими особенностями. А за точный ход без необходимости подзавода тут отвечает кварцевый механизм, питаемый батарейкой.
Оригинальная классика
FOSSIL ES4490 получили стальной корпус 36 мм с PVD-напылением черного цвета и кожаный ремешок, прикрепленный к аккуратным трапециевидным ушкам. В аналогичном цвете выполнен и минималистичный циферблат с парой стрелок. На него нанесены продолговатые часовые метки с укороченными минутными рисками.
Секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат, расположенный возле «шестерки». Он весь инкрустирован декоративными камнями, которые и являются еще одной дизайнерской фишкой модели.
Влагозащита и практичность
Корпус FOSSIL ES4490 неплохо защищен от воды, его не испугать ни сильным дождем, ни принятием душа. Не нужно снимать часы и для плавания, если вы не ныряете. Классическая пряжка обеспечит надежную фиксацию, а сам ремешок предусматривает систему быстрой замены.
Толщина корпуса в 8 мм не доставит неудобств в тандеме с различными предметами гардероба за исключением разве что изделий со слишком узкими манжетами. К недостаткам модели стоит отнести не самую хорошую видимость стрелок: под определенными углами или при недостатке освещенности черные стрелки могут сливаться с циферблатом. Не возникнет подобных сложностей с родственной моделью FOSSIL ES4490, но она стоит чуть дороже и не столь необычно смотрится.
В остальном, FOSSIL ES4490 — действительно оригинальный аксессуар, который готов стать стильным дополнением образа и привлекать к себе взоры окружающих.